Мини-музей «Игрушки из детства»

17.09.2021

22 сентября наш детский сад присоединился к челленджу  «Игрушка из детства», организованного  МАДОУ Хоринский детский сад «Золотой ключик».

Совместными усилиями сотрудников и родителей мы создали музей, в котором  разместили  любимые  игрушки  мам и пап наших воспитанников!!!Хочу такой сайт

Надежда Викторовна Ястребова воспитатель  ясельной группы и мама воспитанника младшей группы Романа Я  принесла очаровательного плюшевого медведя-друга своего детства!!! Ей подарил его дядя  в день 9-летия!!!

У Раисы  Дымчиковны  Пурбуевой - бабушки воспитанницы средней группы Димиды П,  до сих пор сохранились игрушки ее четверых детей, и она принесла их  в наш маленький музей. В музее  нашли свое место деревянные ложки и гармошка - игрушки детства Ирины Дмитриевны Мунгаловой, мамы воспитанницы подготовительной группы Ульяны М. Любимые куклы детства предоставила Анастасия Георгиевна Котова, мама выпускника- 2021 Степана Линейцева.