1 июня - праздник детства.

01.06.2021

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошли праздники, посвящённые Дню защиты детей.  С утра  звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и  их родителей. Воспитатель смешанной группы Казазаева И.В. подготовила для детей интересную программу. Дети читали стихи, угадывали имена сказочных героев, станцевали шуточный танец «Лавата». В гости к ним заглянул клоун Клепа с разноцветными воздушными шарами, который поиграл с ребятами в игры:  «Удочка», «Собери малинку». Прощаясь с детьми, воздушные шарики Клёпа  подарил деткам.Хочу такой сайт

Дети  подготовительной группы были в восторге от весёлых клоунов Тима и Топа, роль которых исполнили воспитатели Казазаева Е.Н. и Антонова Л.И. Они  провели с детьми интересные игры: «Музыкальный стульчик», «Передай мяч», эстафету «Бег в мешках» др… Ребята с большим интересом участвовали в играх, эстафетах. В завершении устроили  салют  из шариков. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!