«Выпускной бал в детском саду»

02.06.2021

2 июня в группе «Звёздочка» прошёл выпускной бал. В этом году   детей  выпускала воспитатель Казазаева Елена Николаевна.  Начался праздник  с торжественного выхода выпускников. Выпускники порадовали  песнями, стихами. На празднике у ребят побывали лодыри, роли которых великолепно  исполнили  воспитатели Казазаева ИВ и Антонова Л.И., они  задавали детям вопросы и задачки, с которыми будущие первоклассники легко  справились. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительными  благодарственными  стихами для сотрудников детского сада.  По традиции заведующая Людмила Николаевна поздравила выпускников.  Она вручила им дипломы и памятные альбомы. С ответным словом выступили родители, они  показали  видеоролик, где исполнили Флэш-моб под популярные песни: «Губки бантиком», «Круто ты попал в детский сад», «Уходим красиво». Праздник получился трогательным и интересным и оставил массу приятных впечатлений  у всех его участников.

Желаем выпускникам успехов за школьными партами.Хочу такой сайт

В добрый час!

Ссылка для просмотра: https://cloud.mail.ru/public/CEdM/q9qUmyqwm