Викторина «Успешный дошкольник»

21.05.2021

21 мая в подготовительной группе прошёл  I этап отборочного тура интеллектуальной викторины «Успешный дошкольник », в которой приняли участие 14 воспитанников. Дети разделились на три команды. За каждый правильный ответ участник  в команде получал  фишку. Наибольшее количество фишек в команде «Зайчики » набрала  Злыгостева Ирина, в команде «Бабочки» - Дондубон Нарана,  в команде «Медвежата» -Гончикдоржиева Айсана.

На следующий день прошёл II этап. По наибольшему количеству набранных баллов

победителем викторины стала Злыгостева ИринаХочу такой сайт

Грамотой за 2 место была награждена Дондубон Нарана

Грамотой за 3 место: Гончикдоржиева Айсана.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников.