Результаты районного вокального онлайн конкурса «Весенняя капель»

01.04.2021

1апреля были подведены итоги в  районного онлайн конкурса «Весенняя капель». В  номинации «Вокальный ансамбль» приняли участие: вокальный ансамбль «Солнышки»  (воспитанники средне-старшей группы. Руководитель Антонова Л.И.), вокальный ансамбль «Звёздочки » (воспитанники  подготовительной группы: Ульяна Ястребова, Максим Темиршаихов, Степан Линейцев, Дарья Темиршаихова, Ирина Злыгостева, Виктор Широбоков. Руководитель Казазаева Е.Н.).  В номинации «Соло» - Ульяна Ястребова.

Поздравляем  вокальный ансамбль «Звёздочки» с  Победой! (  III место). Молодцы!!!Хочу такой сайт

Благодарим всех участников.