Поздравляем с победой в Республиканской интеллектуальной игре !!!

26.03.2021

Воспитанники средне-старшей и  подготовительной групп приняли участие в Республиканской интеллектуальной игре «Эколандия», организуемой ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» , БРО «Русское географическое общество»,  РОО «Клуб-Учитель года Бурятии» для воспитанников ДОУ, школьников  (1-4 класс). Участие в  интеллектуальных  играх позволяет дошкольникам расширить свой кругозор, применить собственные знания эрудицию и логическое мышление.

Итоги подведены. Ребята заняли следующие места.

Соловьёва Алёна-диплом  II  степени.

Лизунова Евгения - диплом II степени.Хочу такой сайт

Казаков Тимур- диплом II степени.

Поздравляем ребят с победой! Благодарим всех участников! Поздравляем их наставников - воспитателя средне-старшей группы Антонову Л.И и  воспитателя подготовительной группы Казазаеву Е.Н.