«Космос-это интересно!»

12.04.2021

«Космос-это интересно!» мероприятия, посвященные Дню Российской Космонавтики и 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина

С 05 по 12 апреля во всех группах  прошли  мероприятия, посвящённые Дню космонавтики.  Воспитанники  знакомились с информацией о первом полете человека в космос, пополнили знания  о планетах Солнечной системы, звездах и созвездиях. Смотрели интересные  мультфильмы, презентации, посвященные  Юрию Гагарину   и космосу в целом. Конструировали ракеты  из бумаги,  конструктора, строительного материала и других материалов.

Родители вместе  с детьми  смастерили  поделки на конкурс «Космические дали». В результате чего была оформлена выставка. Все участники  проявили творчество, каждая работа получилась неповторимой. Дети с большим интересом рассматривали  «космические » поделки.

Поздравляем  победителей конкурса «Космические дали»!

Смешанная ясельная группа

1 место – Поломошнова О.А и Матвей

2 место – Житихина В. В   и Артур

3 место - Чебунина А.А. и Евгения  и Тимиршаихова Н.А и Антон

1 место – Доржиева Д.О и Амина

2 место - Антонова Л.И  и АндрейХочу такой сайт

3 место - Морозова О.А и Константин и Еронтьева А. Ю и Владик

Средне-старшая группа

1 место – Дондокова В.М и Виктор

2 место - Огурцова Т.В. и Валерия

3 место - Чебунина А.А. и Камилла

1 место - Литвинова О.И. и Соловьёва Алёна

2 место - Нурмахаметова Л.Д. и Гульнара

3 место-Котова А.Г и Линейцев Степан.

Работы победителей будут представлены на  районном онлайн  конкурсе  «Первый в космосе - Гагарин!».

Благодарим всех участников конкурса.