Спортивные праздники «Будем в армии служить»

19.02.2021

Итогом тематической недели «День защитника Отечества» стали  спортивные  праздники, где дети участвовали в конкурсах, эстафетах, демонстрируя сообразительность, ловкость и сноровку.

В младшей группе «Пчёлки » праздник проходил в форме игры «Армейские учения»  и состоял из различных игр  «Меткие стрелки», «Кто быстрее», «Музыкальный стульчик».

В средне - старшей  группе «Солнышко » праздник начался с разминки,  затем последовали эстафеты, как  «Кто быстрее оденется », «Меткий стрелок»,  «Самый смелый» и др…Хочу такой сайт

В подготовительной группе  «Звёздочка »  спортивная программа состояла из различных увлекательных игр: «Сухой паёк», «Один за всех », «Сделай так ». Мальчишки и девчонки с задором участвовали в них.

Все получили эмоциональный заряд, а мальчишки - желание служить в рядах российской армии!