Развлечение в младшей группе «Рождественские колядки»

13.01.2021

После встречи Нового года, наступило веселое время святочных колядок. С целью знакомства детей с русскими народными традициями и культурой в младшей группе прошло развлечение «Рождественские колядки»

Малыши окунулись в атмосферу праздника и веселья. Дети выступили в роли ряженных колядовщиков, а в роли гостеприимной хозяйки младший воспитатель Наталья Витальевна Злыгостева. Ребята по русской традиции рассказывали колядки, желая хозяевам здоровья и благополучия,  водили хоровод у маленькой ёлочки, играли в развлекательные игры.Хочу такой сайт

Все получили положительные эмоции, хорошее настроение и сладкое угощение от хозяюшки.