Итоги фотоконкурса – «Счастливые дети!»

28.01.2021

С 20 по 28 января  в ясельной смешанной  и младшей  группах  проходил  онлайн фотоконкурс «Счастливые дети».

Условия конкурса были простыми - нужно было прислать фотографию и  дать  ей  оригинальное  название. Каждый  участник мог предоставить на конкурс  1фотографию. Двенадцать  родителей включились в конкурсную борьбу, и прислали на конкурс замечательные снимки. Каждый малыш прекрасен, а его улыбка – это свет счастья! Все фотографии  чудесны!

Подведение итогов проводилось общим  онлайн–голосованием  за понравившиеся фотографии. Победители определены!

Первое место завоевала Пурбуева Р.Д.и  внучка Димида.Хочу такой сайт

Второе место Ястребова Н.В и её прекрасный малыш Роман.

Третье место - Кучумова Ю.С. и  её сын Артур.

Победители получили в подарок фото, согласно условиям конкурса.

Благодарим всех участников и тех, кто их поддерживал, голосуя за представленные фотографии