Конкурс творческих семейных работ "Рукавичка Деда Мороза"

Конкурс творческих  семейных работ «Рукавичка  Деда Мороза»

В канун Новогоднего праздника мы предложили родителям всех возрастных групп  принять участие в конкурсе совместных поделок родителей и детей «Рукавичка  Деда Мороза». Наши дружные и отзывчивые родители вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе. И когда  родители начали выставлять свои работы в группу Viber,  мы не переставали удивляться фантазии и золотым рукам наших родителей! Работы были выполнены из самого разнообразного материала: ткани, фетра, картона, бумаги.

Итоги конкурса

25 декабря подведены итоги творческого семейного конкурса «Рукавичка Деда Мороза»

Семьями воспитанников были изготовлено 29 рукавичек.  Все родители  и сотрудники детского сада могли рассмотреть рукавички, восхититься творческими идеями и проголосовать за лучшую рукавичку Деда Мороза. Счетная комиссия посчитала все бюллетени и выявила победителей:

Ясельная смешанная группа

воспитатель Темиршаихова О.В.

1 место - семья Житихина Артура

2 место- семья Цыденовой  Дари

3 место -  семья Темиршаиховой  Елены, семья Закиева Рустама

воспитатель Казазаева И.В.

1 место - семья Кучумова Артура

2 место - семья Цыбеновой Амины  и Ерофеева Павла

3 место-  семья Антонова АндреяХочу такой сайт

Средняя - старшая

воспитатель Антонова Л.И.

1 место - семья Дондокова Виктора

2 место - семья Огурцовой Валерии

3 место - семья Огурцовой Валерии

Подготовительная  группа

воспитатель Казазаева Е.Н.

1 место - семья Соловьёвой Алёны

2 место -  семья Тимиршаиховой Дарьи и   семья Лизуновой Евгении

3 место -  семья Голяковой Карины и Сапунова Михаила.

Поздравляем победителей!!!

Все поделки, представленные на конкурсе, были изготовлены с душой. Выставка получилась очень яркая, креативная и праздничная!

Выражаем благодарность всем участникам!