Конкурс работ «Символ года -2021»

30.12.2020

В преддверии Нового года в младшей  и средне-старшей группах прошли конкурсы совместных творческих поделок родителей и детей «Символ года-2021».

Семьи воспитанников приняли активное участие в выставке и креативно подошли к изготовлению символа года.

Участники в своих работах проявили «ручные» умения, фантазию, творчество, вкус и оригинальность. Каждая работа получилась неповторимой.

По итогам конкурса  стали победителями:

В младшей группе «Пчёлки»

1 место – Доржиева Дарима Олеговна  и Цыбенова Амина

2 место - Морозова Оксана Анатольевна и Костя, Антонова  Любовь Иннокентьевна и АндрейХочу такой сайт

3 место -  Кучумова Юлия Сергеевна  и  Артур,  Котова Анастасия Георгиевна   и Линейцев Илья.

В средне - старшей группе

1 место –  Грязнова Екатерина Сергеевна  и  Климас  Елена

2 место -  Чебунина Анастасия Александровна и Камилла

3 место -  Башарова Валентина Юрьевна и Артём

За участие в конкурсе  победители  награждены грамотами,  а участникам  вручены сертификаты и ребята имеют возможность пополнить свое портфолио успехов!