Итоги акции «Каждой пичужке наша кормушка»

Подведены итоги акции «Каждой пичужке  наша кормушка»

Для участия в акции семьями воспитанников детского сада были изготовлено  28 кормушек. Все кормушки были изготовлены с душой. Видно, как родители проявили свое творчество, фантазию и мастерство.

Вот имена строителей и дизайнеров  «птичьих столовых»

Смешанная ясельная группа:  семья Цыреновой Дари, семья Еронтьева  Владислава, семья Закиева Рустама, семья Житихина Артура.Хочу такой сайт

Младшая группа: семья Морозова Кости, семья Ястребова Романа, семья Ананиной Любы, семья Носырева Ильнура

Средне-старшая группа: семья Казазаева Георгия, семья Закировой Алины, семья  Дондокова Виктора, семья Вахрушевой Валерии, семья Разумова Дмитрия, семья Гармаева Гэсэра, семья Мунгаловой Ульяны, семья Огурцовой Валерии.

Подготовительная группа: семья Гончикдоржиевой Айсаны, семья Соловьёвой Алёны, семья Аслановой Ангелины, семья Андреевой Даши, семья Тимиршаиховой Дарьи, семья Злыгостевой Ирины, семья Линейцевой Елизаветы, семья Темиршаихова Максима, семья Цынгуева Сандана, семья Линейцева Степана,  семья Ястребовой Ульяны.

Акция продлится до 1 апреля.