Региональный конкурс «Азбука безопасности»

30.10.2020

С 19 по 30 октября 2020 г. Министерством образования и науки Республики Бурятия, ГБУ ДО «Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта РБ», Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления МВД по Республике Бурятия был организован конкурс «Азбука безопасности» для дошкольных образовательных организаций.

Основная цель Конкурса: повышение эффективности занятий по обучению детей дошкольного возраста безопасному поведению на дорогах и улицах.

В Конкурсе приняли участие более 35 дошкольных образовательных организаций г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.

Воспитанники средне  - старшей группы «Солнышко»  вместе со своим воспитателем Антоновой Л.И. представили на этот конкурс  свой видеоролик.

Видеоролик «Путешествие в страну правил дорожного движения » был высоко оценен членами жюри.Хочу такой сайт

1 место наше и подарок «Автогородок»

МОЛОДЦЫ!

Успеху предшествовала отличная подготовка воспитателя Антоновой Л.И.  И ребята не подвели, показали хорошие знания по ПДД, слаженность, активность.

Поздравляем воспитанников средне - старшей группы: Диму Разумова, Валерию Вахрушеву, Артёма Башарова, Диму Афанасьева, Ростислава Рябова, Тимура Казакова, Виталия  Голякова, Гошу Казазаева, Марата Гончикдоржиева, Витю  Дондокова.

Желаем  ребятам  и  воспитателю  Антоновой Любови Иннокентьевне дальнейших творческих успехов и побед!