ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

14.10.2020

С 05.10. – 09.10 г. прошла выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

Всего на выставку было представлено 18 индивидуальных работ детей и 10 созданных совместно с родителями. Особое впечатление произвели поделки, в изготовлении которых непосредственное участие принимали дети.Хочу такой сайт

Лучшими признаны работы: Ярых Ярослава (смеш ясельная гр) , Житихина Артура(смеш ясельная гр), Цыреновой Дари (смеш ясельная гр) ,Морозова Кости (мл гр) ,Антонова Андрея (мл гр),Линейцева Ильи(мл гр),Ананиной Любы(мл гр)  ,Вахрушевой Валерии(средн-ст гр), Казакова Тимура(средн-ст гр), Мунгаловой Ульяны,(средн-ст гр), Казазаева Гоши(средн-ст гр), Соловьёвой Алёны(подг гр), Линейцевой Елизаветы(подг гр), Линейцева Степана(подг гр),Лизуновой Евгении(подг гр).При оценке поделок учитывались оригинальность, нестандартность, художественное оформление, качество исполнения работы . Благодарим всех детей и  родителей, принявших участие в выставке . Спасибо за проявленную фантазию и драгоценные минуты, проведенные в совместной деятельности со своими детьми.