Игра-путешествие "В королевство Осени"

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра.

29 октября в средне-старшей группе прошла  игра  - путешествие  «В королевство Осени" Целью мероприятия стало, обобщение и закрепление знаний у детей  средне-старшей группы, по пройденному материалу. Разработчиком сценария и организатором  игры являлась  старший воспитатель Вахрушева И.И.Хочу такой сайт

Игра проводилась в форме путешествия по полянкам: «Фруктовая», «Овощная», «Лесная», «Осенняя», «Грибная». «Птичья». Самой увлекательной стала последняя остановка, где дети встретились с королевой Осенью, которая поблагодарила их и подарила всем смайлики. Мероприятие  прошло  организованно. Ребята справились со всеми заданиями.