«Путешествие в осеннее царство»

28.10.2020

28 октября в подготовительной группе прошла  развлекательная игра  «Путешествие в осеннее царство». Целью мероприятия стало, обобщение и закрепление знаний у детей по лексической теме «Осень».Хочу такой сайт

Вместе со старшим воспитателем Вахрушевой И.И., ребята путешествовали на импровизированном паровозике. Дети на протяжении всего путешествия активно  отгадывали загадки, отвечали на вопросы  и показали хорошие знания. Закончилось  путешествие исполнением песни «Осенняя».